1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Секретные материалы (1993)
Секретные материалы (1993)

Секретные материалы (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
  • В ролях:
    Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Аннабет Гиш, Николас Ли
  • Озвучка:
    ТВ3, Tycoon, Рен-ТВ, ОРТ, Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng. Orig. with Commentary, 2+2 (укр), LostFilm, Кравец-Рекордз, JASKIER
О чём сериал «Секретные материалы (1993)»:

Специальному агенту Дане Скалли, доктору и учителю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом мистических, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами... Малдер верует в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся мудрому разъясненью. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное обоюдное сомненье перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.
0
8.2
+9 9

Качество FHD (1080p)
1–11 сезон | 1–10 серия

Секретные материалы (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секретные материалы (1993) Сериал 1-11 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секретные материалы (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Секретные материалы (1993)
Комментировать
Прокомментировать