1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. BBC. Грязные города (2011)
BBC. Грязные города (2011)

BBC. Грязные города (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Луиз Хупер
  • В ролях:
    Марк Х. Смит, Дэн Сноу, Liyo Cassini, Кит Кокс, Илена Вульф
О чём сериал «BBC. Грязные города (2011)»:

Сердце правительства Британии, мировой финансовый центр, дом миллионов. Современный Лондон является городом мирового значения, это хорошо отлаженный механизм. В сердце города лежит исторический центр, благодаря которому выросла столица. Сейчас городу уже две тысячи лет, все его площади и улицы были построены на многочисленных исторических местах. Однако у Лондона имеется секретное прошлое и грязные тайны. Значительная часть британской столицы, которую мы знаем сегодня, появилась среди болезней и грязи четырнадцатого века. В это время власти города были весьма подавлены грязью и резким ростом населения. Взяться людей за уборку могла вынудить только катастрофа. В этой истории повествуется о том, как грязь могла повлиять на историю города, о том, как семьсот лет назад болезни и нищета приобрели такой огромный размах, что случилась революция во взглядах, которая заставила жителей города объединиться для того, чтобы бороться с грязью. И это борьба не была лёгкой. Смертельные заболевания, протухшие внутренности животных, кровавые методы лечения, горы экскрементов.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

BBC. Грязные города (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

BBC. Грязные города (2011) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть BBC. Грязные города (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу BBC. Грязные города (2011)
Комментировать
Прокомментировать