1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Будни аэропорта (2012)
Будни аэропорта (2012)

Будни аэропорта (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    9 мин
  • Страна:
    Корея Южная, Россия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Владимир Задорожный
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Будни аэропорта (2012)»:

Знакомьтесь - это Винки! Недавно собранный самолетик, который не совершил еще ни одного полета. Первое задание Винки - добраться до аэропорта, к которому он приписан, чтобы среди опытных великих крылатых машин учиться новому и познавать секреты летного дела. Но малыш так взбудоражен, что не может толком приземлиться на взлетно-посадочную полосу, чем сразу настраивает жителей аэродрома против себя. Малюсенько кому хочется копаться с малышом, который ничего не умеет и только путается у всех под колесами. Но среди враждебно настроенной самолетной братии находятся и те, кто готов поверить в новичка.
0
6.8
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–78 серия

Будни аэропорта (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будни аэропорта (2012) Мультфильм 1-1 сезон, 1-78 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будни аэропорта (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Будни аэропорта (2012)
Комментировать
Прокомментировать