1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Слишком хороша для меня (2014)
Слишком хороша для меня (2014)

Слишком хороша для меня (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 59 минут
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Пак Хён-ги
  • В ролях:
    Рэйн, Кристал Чон, Эль, Е-рён Ча, Ким Со-ён, Хоя, Сон Сон-чхан, Ким Джэ-гён, Кон Сын-ён, Ли Чхо-хи
  • Озвучка:
    GREEN TEA, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
О чём сериал «Слишком хороша для меня (2014)»:

Хён-ук - генеральный директор агентства талантов. Помимо этого, парень - очень одаренный композитор и продюсер. Он добросердечный и отзывчивый человек, однако, об этом никто не знает. Он укрывает свою подлинную сущность за маской безразличия, тем самым отвергая от себя окружающих. Причиной такого поведения стало чудовищное ДТП, в котором погибла его любимая девушка. После этого происшествия жизнь Хён-ука превратилась в кромешный ад. Так было до тех пор, пока в его жизнь на громадной скорости не врывается Се-на. Как оказалось, эта девушка - сестра умершей возлюбленной Хён-ука. По счастливому стечению обстоятельств Се-на приехала в Сеул, чтобы стать известным композитором, а помочь ей в этом вызвался именно Хён-ук. Благодаря этой встрече, между двумя половинками вспыхивает искра, а музыка превращает её в вылечивающее пламя любви.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–16 серия

Слишком хороша для меня (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слишком хороша для меня (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слишком хороша для меня (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Слишком хороша для меня (2014)
Комментировать
Прокомментировать