1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сегодня я беру выходной (2014)
Сегодня я беру выходной (2014)

Сегодня я беру выходной (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Сатору Накадзима, Сюнсукэ Карияма
  • В ролях:
    Харука Аясэ, Сота Фукуси, Хироси Тамаки, Рииса Нака, Дзюнноскэ Тагути, Юдай Тиба, Кэнсэй Миками, Кунито Ватанабэ, Тэцуя Игава, Наотака Камино
  • Озвучка:
    Рус. хардсаб
О чём сериал «Сегодня я беру выходной (2014)»:

Аойси Ханае быстро 30. Она работает в крупной торгашеской компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит щепетильно и требовательно. А еще у нее безусловно нет опыта на амурном фронте. В один великолепный день, как раз под собственный день рождения, она напивается на корпоративе своей компании и на утро просыпается в постели временного сотрудника со своей работы, красавца студента Танокуры Юто. Не разумея, как такое могло произойти, Ханае берет отгул, первый раз в своей жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше нее. В то же время на горизонте появляется еще один мужчина - правящий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханае.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–10 серия

Сегодня я беру выходной (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сегодня я беру выходной (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сегодня я беру выходной (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сегодня я беру выходной (2014)
Комментировать
Прокомментировать