1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013)
Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013)

Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    2 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Алекс Хирш, Кристен Шаал, Джейсон Риттер, Линда Карделлини, Кевин Майкл Ричардсон, Кит Фергюсон, Туроп Ван Орман, Стивен Рут, Дженнифер Кулидж, Джон Ди Маджио
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013)»:

В городке Грэвити Холз живет довольно смышленый мальчик, который хочет знать об этом городе все и даже больше. Вместе со своей сестрой главный герой "Путеводителя Диппера по необъяснимому" переживает множество приключений в поисках ответов на свои вопросы. Наших героев ждет встреча с монстрами и призраками, с гномами и мужчиной из боулинг-клуба, который немного повернет на одну сторону. Также им предстоит столкнуться с взбесившимися технологиями, совершить путешествие во времени, обнаружить древние артефакты. И это всего лишь малая часть того, что ждет маленького мальчика и его сестру.
0
8.2
+2 2

Качество FHD (1080p)
1–5 сезон | 1–2 серия

Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013) Мультфильм 1-5 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Путеводитель Диппера по необъяснимому (2013)
Комментировать
Прокомментировать