1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Сейчас рванёт (2015)
Сейчас рванёт (2015)

Сейчас рванёт (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Мэтт Барнетт, Бет Хагендорф, Джереми Ханак, Zakery Oliver, Rex Rotsko
О чём телешоу «Сейчас рванёт (2015)»:

Вам нужен превосходный взрыв? Мастер-пиротехник Мэтт Барнетт готов прийти на помощь! Клиенты со всего мира обращаются к нему с самыми невозможными просьбами - Мэтту приходится взрывать бомбы времен Второй мировой войны, метамфетаминовые лаборатории, а также устраивать грандиозные салюты, от которых захватывает дух. Каждый новый заказ - словно испытание, но Барнетт проходит его не один - ему подсобляет команда, состоящая из ветхих приятелей и грамотных знатоков. Когда речь идет о взрывах, нужно быть предельно осмотрительным, ведь всего одно неверное деяние может привести к трагедии. Но у Мэтта не посещает осечек - грандиозные взрывы проходят по запланированному сценарию, и число довольных клиентов растет не по дням, а по часам!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080

Сейчас рванёт (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сейчас рванёт (2015) Телешоу бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сейчас рванёт (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Сейчас рванёт (2015)
Комментировать
Прокомментировать