1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Смертельные острова (2014)
Смертельные острова (2014)

Смертельные острова (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    45 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, документальный
  • Режисер:
    Николас Уайт, Грэхэм Бут, Daniel Huertas
  • В ролях:
    Дейв Салмони, Matthew Aeberhard, Грэхэм Бут, Адам Чэпман, Ed Charles, Ричард Фостер, Daniel Huertas, Sean Millar, Дидье Нуаре, Крис Опеншоу
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём сериал «Смертельные острова (2014)»:

Выжить на необитаемом острове - одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на бешеных и отдаленных участках суши животным? Найти ответ на этот вопрос берется один из самых смелых водящих Animal Planet, который представляет свой новый проект «Смертельные острова». На островах конкуренция за еду и место под солнцем необыкновенно высока, ведь вокруг на тысячи километров лишь океан. Природа здесь диктует абсолютно особые законы, взыскательные и жестокие, и исполнять эти управляла могут лишь сильнейшие представители своих видов. В проекте Animal Planet «Смертельные острова» натуралист-эксперт пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает абсолютно необыкновенные и неясные формы.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Смертельные острова (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельные острова (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельные острова (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Смертельные острова (2014)
Комментировать
Прокомментировать