1. На главную
  2. »
  3. телешоу
  4. »
  5. Битва за недвижимость (2012)
Битва за недвижимость (2012)

Битва за недвижимость (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    телешоу
  • В ролях:
    Doug Hopkins
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём телешоу «Битва за недвижимость (2012)»:

Предприимчивости и неугомонности американцев остается только позавидовать. А еще будет довольно забавно понаблюдать за новым реалити – шоу, которое представлено вниманию американских зрителей и быстро завоевало массу поклонников данного развлечения. Ведь основной целью передачи станет битва за недвижимость. Но она будет настолько необычная и оригинальная, что даже самый последний скептик найдет эту программу довольно увлекательной и незабываемой. Еще бы, ведь здесь идет речь о местопребывания людей, которым придется выбирать себе новое жилище с закрытыми глазами. И по правилам этого шоу в выбранном доме придется прожить достаточно долгое время. Ни один игрок не имеет права покинуть его стены, даже если они будут на редкость отвратительными, отталкивающими и требующими ремонта. Но вся прелесть этого шоу как раз и состоит в том, что люди должны будут вложить немалую денежную сумму в недвижимость, которую никогда не видели. Конечно, если человек действительно нуждается в деньгах, то он никогда не станет принимать участия в проектах подобного рода. Никому не захочется рисковать своими последними центами, если речь идет о дорогостоящей покупке. Другое дело люди состоятельные. Они давно изнывают от безделья. И им каждый раз хочется попробовать себя в чем-то новом и увлекательном. Пусть для этого даже придется рисковать и многое потерять. Все это потом восполнится и отработается. Главное – найти возможность для увлечения и развлечения. И данное шоу с лихвой восполняет подобное требование. Но далеко не все так плачевно в этом проекте. Ведь иной раз может и привалить удача. И вместо лачуги счастливому обладателю предъявят роскошный особняк с дорогостоящей мебелью и новомодной бытовой техникой. Птица удача штука капризная. Никогда не знаешь, в чьи двери она постучится.
0
5.6
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–24 серия

Битва за недвижимость (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Битва за недвижимость (2012) Телешоу 1-2 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Битва за недвижимость (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми телешоу в любое время и в любом месте!


0 комментариев к телешоу Битва за недвижимость (2012)
Комментировать
Прокомментировать