1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Синатра: Все или ничего (2015)
Синатра: Все или ничего (2015)

Синатра: Все или ничего (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, биография, документальный, музыкальный
  • Режисер:
    Алекс Гибни
  • В ролях:
    Пит Хэмилл, Phil Kuntz, Джон Лар, Нэнси Синатра, Нэнси Барбато, Тина Синатра, Шарль Азнавур, Кристин Барански, Харри Белафонте, Тони Беннетт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём сериал «Синатра: Все или ничего (2015)»:

Подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями недалёких Синатре людей «Синатра: Все или ничего» - подробнейшее исследование жизни и карьеры легендарного американского исполнителя. История жизни, рассказанная его собственными словами в многочисленных интервью и дополненная комментариями недалёких Синатре людей. Фильм дословно соткан из музыки и картин из жизни Синатры вместе с редкими кадрами из его известного «Прощального концерта», прошедшего в 1971 году в Лос-Анджелесе. Сюжет картины строится на песнях певца, выбранных им самим для того самого выступления.
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–2 серия

Синатра: Все или ничего (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Синатра: Все или ничего (2015) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Синатра: Все или ничего (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Синатра: Все или ничего (2015)
Комментировать
Прокомментировать