1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Граф Монте-Кристо (1998)
Граф Монте-Кристо (1998)

Граф Монте-Кристо (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    400 мин. всего
  • Страна:
    Франция, Германия, Италия
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Жозе Дайан
  • В ролях:
    Жерар Депардье, Орнелла Мути, Жан Рошфор, Пьер Ардити, Серджо Рубини, Флоранс Дарель, Кристофер Томпсон, Станислас Мерхар, Жюли Депардье, Элен Венсан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, НТВ, Fr. Original
О чём сериал «Граф Монте-Кристо (1998)»:

В 1815 году, в день своего обручения с красавицей Мерседес, молодой капитан дальнего плавания Эдмон Дантес был без суда и следствия заточен в тюрьму Замка Иф. В заговоре против него участвовали три человека: Мондего, имевший виды на невесту Эдмона; Данглар, грезивший занять его место на капитанском мостике, и королевский прокурор Вильфор, вынесший обвинительный приговор. Двадцать лет провел Дантес в подземельях замка, прежде чем ему удалось бегать. На острове Монте-Кристо он нашел сказочные сокровища, о которых ему рассказал сосед по камере. Свободный и богатый, Дантес год странствовал по Востоку. Но настал час для возмездия, и прежний пленник теснее на дороге в Париж - под маской неясного графа Монте-Кристо. Несметное богатство и роскошные манеры позволили Монте-Кристо шутя войти в высшее парижское сообщество. Ни один из трех заговорщиков не узнал его. Только в сердце Мерседес, ставшей законной супругой негодяя Мондего, шевельнулось сомненье о возвращении любимого, которого она похоронила в своих идеях более 20 лет назад... То под видом итальянского священника, то под маской английского лорда, Монте-Кристо входит в жизни своих недругов, чтобы найти их наиболее уязвимые места и нанести удар наверняка. Чтобы отомстить Мерседес, Монте-Кристо предлагает руку красавице - вдове Камилле де ля Ришарде. Однако забава в ревность причиняет графу не меньше боли, чем Мерседес: она осталась для него такой же любимой женщиной, какой была всегда...
2
7.6
+10 14

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–4 серия

Граф Монте-Кристо (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Граф Монте-Кристо (1998) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Граф Монте-Кристо (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


2 комментария к сериалу Граф Монте-Кристо (1998)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Миньон
    Миньон
    Гости
    26 мая 2022 19:19
    0
    +2
    Во время просмотра фильма в левом нижнем углу экрана постоянно мигают какие-то ссылки и адреса сайтов, это очень сильно раздражает. Если не уберут это, больше ничего не буду смотреть на этом сайте.
    1. Смеющийся прохожий
      Смеющийся прохожий
      Гости
      4 октября 2022 23:07
      0
      0
      :D прикол. вообще-то это пиратский сайт с бесплатными фильмами. реклама, это способ монетизации для того чтобы сайт существовал. да, реклама раздражает, но когда посещаешь сайт с бесплатными фильмами, стоит сразу ожидать этого. альтернатива, платные ресурсы, ну или качать через торренты.