1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Волшебное лето (2007)
Волшебное лето (2007)

Волшебное лето (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    2 часа 18 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйити Хара
  • В ролях:
    Казато Томидзава, Такахиро Ёкокава, Наоки Танака, Наоми Нисида, Тамаки Мацумото, Кенити Нагира, Нанако Хирата, Кёсукэ Икеда, Кадзуки Мацуока, Сота Мураками
О чём аниме «Волшебное лето (2007)»:

Японский водяной - «каппа» - мифическое земноводное существо, полу-тритон, полу-человек. В средние века рассказывали множество легенд о непростых отношениях «каппа» с людьми. А вот Коити Уэхаре в наши дни посчастливилось найти у реки высохшие останки водяного и даже оживить его в своей ванне.

Коити и его новый друг по имени Ку отправляются в город Тоно на севере Японии, прославленный легендами о водяных. Увы, найти сородичей Ку не удалось, зато пресса пронюхала о сенсации. И что тут началось! Корреспонденты и любопытные осаждают дом Уэхары. Желаешь-не желаешь, а приходится участвовать в телешоу. Тяжело пришлось бы водяному в наши дни, если б не его сверхъестественные способности...
0
7.6
+1 1

Качество 720–1080

Волшебное лето (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волшебное лето (2007) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волшебное лето (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Волшебное лето (2007)
Комментировать
Прокомментировать