1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ра-Зефон (2003)
Ра-Зефон (2003)

Ра-Зефон (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    2 часа
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Томоки Кёда
О чём аниме «Ра-Зефон (2003)»:

Аято семнадцать и он готов на всё, чтобы его только услышали и приняли за героя. Живет он в Токио и мальчика, как никого другого волнует то, что в этом городе без конца творятся всякого рода беспорядки. Силовое поле, которое защищало город много лет, наконец-то прорвало. Киборги истребители стали атаковать Токио и главный герой в свои 17 не остался в тени. В рядах добровольцев он начал сражаться против захватчиков. На поле боя парень встречает незнакомую ему женщину, которая намного старше его, но все еще привлекательна собой. Между ними возникает нереальное притяжение и в скором времени он понимает, что жизни без неё не представляет. Когда знакомство становится наиболее плотным, она раскрывает карты и выясняется, что на самом деле эта женщина полу робот полу божество. Она не просто так появилась в жизни молодого человека. У незнакомки есть определенная миссия. Она должна немедленно оповестить своего избранника о том, что он наделен сверхспособностями, которые нужно немедленно тренировать. Если и дальше всё пойдет в таком духе, то молодой человек сумеет выстроить и произвести хорошее впечатление на тех, кто ещё вчера смеялся над ним.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Ра-Зефон (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ра-Зефон (2003) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ра-Зефон (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ра-Зефон (2003)
Комментировать
Прокомментировать