1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ковбой Бибоп (2001)
Ковбой Бибоп (2001)

Ковбой Бибоп (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Япония, США
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Синъитиро Ватанабэ, Хироюки Окиура
  • В ролях:
    Коити Ямадэра, Унсё Исидзука, Мэгуми Хаясибара, Аой Тада, Юсаку Яра, Кадзухико Иноэ, Дзюрота Косуги, Кинрю Аримото, Хидэкацу Сибата, Юдзи Уэда
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Japan Original, Eng. Dub.
О чём аниме «Ковбой Бибоп (2001)»:

Марс, 2071 год. В самый канун Хэллоуина, когда на Земле по улицам ходят ряженые, а дети скрашивают дом тыквенными головами со свечками внутри, Красную планету постигает ужасная трагедия. В результате теракта с применением биохимического оружия массового поражения гибнут сотни колонистов. Тот, кто совершил это преступленье обязан понести заслуженную расправу, поэтому за поимку мерзавца назначается громадная премия.

А там, где есть возможность одновременно заработать и совершить благое дело, всегда появляются они - известные на всю Солнечную систему охотники за головами и искатели приключений Джет Блэк и Спайк Спигел. С прошедшего огонь и метеоритные дождики межпланетного корабля «Бибоп» - это как раз те юноши, кто могут достать мерзавца и возвращать Марсу мир и покой. Окончательно, они в деле! И охота начинается...
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ковбой Бибоп (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ковбой Бибоп (2001) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ковбой Бибоп (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ковбой Бибоп (2001)
Комментировать
Прокомментировать