1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Корабль-призрак (1969)
Корабль-призрак (1969)

Корабль-призрак (1969) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1969
  • Длительность:
    61 мин. / 01:01
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироши Икеда
  • В ролях:
    Масако Нодзава, Акио Танака, Акира Нагоя, Горо Ная, Юкико Окада, Кози Томита, Куоко Сатоми, Ryô Ishihara, Кэйити Нода, Хироши Масуока
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Japan Original
О чём аниме «Корабль-призрак (1969)»:

Многие годы в океане бесследно исчезают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели загадочный Корабль-Призрак... Громадный робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Фанта...

На улицах города, у всех на глазах пропадают люди. Все считают, что это козни Корабля-Фанта... И только у храброго мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в опасное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Фанта и его неясного капитана!
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Корабль-призрак (1969) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Корабль-призрак (1969) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Корабль-призрак (1969) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Корабль-призрак (1969)
Комментировать
Прокомментировать