1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Космические приключения Кобры (1982)
Космические приключения Кобры (1982)

Космические приключения Кобры (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Осаму Дэдзаки, Ёсио Такэути
  • В ролях:
    Нати Нодзава, Ёсико Сакакибара, Гара Такашима, Киёси Кобаяси, Рэйко Тадзима, Тосико Фудзита, Кадзуко Сугияма, Киёми Ханасака, Жан-Клод Монтальбан
  • Озвучка:
    SHIZA Project, Субтитры
О чём аниме «Космические приключения Кобры (1982)»:

Он пират. Ему ничего не нужно в этом мире кроме как искать приключения на свою золотую копну волос. Он хорош собой, силён и мужественен. Несмотря на все качества, которые важны для мужчины, у парня нет ни одного качества, которое бы позволило ему найти себе нормальную девушку. Может быть, потому что он не просто пират, а космический и каждый день находится в движении. Бороздя космические просторы, этот парень делает всё, чтобы уничтожить как можно больше врагов и ограбить их. Дабы не коротать время в одиночестве, он находит себе нужного андроида. Точнее нужную, это девушка. Она яркая и очень самодостаточная личность. Не смотря на то, что героиня была очень интеллектуально развита, и интеллект этот был искусственный, она вполне заменяла ему живого человека. В частности женщину во всех смыслах этого слова. Правда иногда её заряда не хватало и она, сгорая на работе, приходила в негодность. Сразу после этого он заказывал новую модель. Всё шло по отлаженной схеме, пока не вышел конфуз. В космических приключениях много чего может произойти непредсказуемого. Понять, что будет дальше, можно лишь определив очередной маршрут. Куда его занесёт, никто не знает, даже он сам.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–33 серия

Космические приключения Кобры (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Космические приключения Кобры (1982) Аниме 1-1 сезон, 1-33 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Космические приключения Кобры (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Космические приключения Кобры (1982)
Комментировать
Прокомментировать