1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Прочти или умри (2001)
Прочти или умри (2001)

Прочти или умри (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кодзи Масунари, Аманда Уинн Ли
  • В ролях:
    Риэко Миура, Митико Нэя, Райан Абрахам, Рэймонд Браун, Брук Кадоретт, Сью Кремин, Тришиа Диксон, Чад Фифер, Криспин Фриман, Хозуми Года
  • Озвучка:
    MC Entertainment, Люб. Одноголосый
О чём аниме «Прочти или умри (2001)»:

Деяние разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является главной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Заключительное состоит из агентов, которые наделены разными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так именуемые властители бумаги - люди, способные сотворять из бумаги разные объекты и вкладывать в них вескую силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги разных творений (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому сходственного). Эти агенты участвуют в разных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с правонарушениями на почве книг.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–3 серия

Прочти или умри (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прочти или умри (2001) Аниме 1-1 сезон, 1-3 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прочти или умри (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Прочти или умри (2001)
Комментировать
Прокомментировать