1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Тетрадь смерти (2006)
Тетрадь смерти (2006)

Тетрадь смерти (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    22 мин. серия (814 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тэцуро Араки, Наоясу Ханьюй, Томохико Ито
  • В ролях:
    Мамору Мияно, Рё Наито, Наоя Утида, Кэйдзи Фудзивара, Каппэй Ямагути, Ая Хирано, Сидо Накамура, Кадзуя Накаи, Киёси Кобаяси, Хидэо Исикава
  • Озвучка:
    Дублированный, СВ-Дубль, TriadaDub
О чём аниме «Тетрадь смерти (2006)»:

Убийство - дело непростое даже для превосходно подготовленного человека. Основную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают идеи «как сладостно было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым другом переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем безвинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой безвинной интеллектуальной мастурбации эти идеи не доходят. Даже те из нас, для кого убийство нравственно приемлемо опасаются - опасаются наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь - образцовое оружие. Не нужно приобретать пистолеты и точить ножи, разыскивать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого желаете убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель помирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более занимательно, хворь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с поддержкою тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?
1
8.6
+5 5

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–37 серия

Тетрадь смерти (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тетрадь смерти (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-37 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тетрадь смерти (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


1 комментарий к аниме Тетрадь смерти (2006)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Никита
    Никита
    Гости
    19 сентября 2023 13:59
    0
    +1
    С самого начала L был имбалансным, а после него пришëл ещë больше имбаланснутый персонаж,после половины сериала смотреть даже не хотел.Сериал отличный, хоть и не правдо подобный, Лайт был сильнее всех и точка.