1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Добро пожаловать в N.H.K. (2006)
Добро пожаловать в N.H.K. (2006)

Добро пожаловать в N.H.K. (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    25 мин. серия (600 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юсуке Ямамото, Кодзи Ивай, Кабураки Хиро
  • В ролях:
    Ютака Коидзуми, Юи Макино, Хатано Ватару, Асука Идено, Дзюнко Ивао, Каору Катакай, Акико Матсузаки, Ясуси Миябаяси, Нобухико Окамото, Мари Орито
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB, MiraiDUB, AniLibria.TV, Suzaku, Субтитры
О чём аниме «Добро пожаловать в N.H.K. (2006)»:

После того как Сато Тецухиро, 22-х лет от роду, ушел из колледжа, он практически не выходил из дома, не считая посещений супермаркетов, и дремал по 16 часов в день. Так он провел три года. Затем он пришел к главному заключению: все его проблемы с колледжем и неимением работы из-за заговора громадной организации NHK (Nihon Hikikomori Kyokai), что переводится как Японская ассоциация для ушедших из социума.

Неожиданно он встречает великолепную девушку Накахару Мисаки. Ты выбран для моего проекта, - разговаривает она и дает контракт, по которому обязуется поддержать его возобновление в социуме. Сможет ли Сато справиться со своими проблемами? Кто такая Мисаки и в чем содержится ее цель? Не происки ли это NHK?
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–24 серия

Добро пожаловать в N.H.K. (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добро пожаловать в N.H.K. (2006) Аниме 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добро пожаловать в N.H.K. (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Добро пожаловать в N.H.K. (2006)
Комментировать
Прокомментировать