1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Богиня-школьница (2005)
Богиня-школьница (2005)

Богиня-школьница (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кодзи Масунари, Хироюки Хата, Даизуке Таджима
  • В ролях:
    Меган Харви, Мако, Каори Минэ, Кэрри Сэвадж, Рика Моринага, Хантер МакКензи Остин, Дж.Д. Стоун, Джонни Йонг Бош, Лайам О'Брайэн, Стефани Шех
  • Озвучка:
    Юки
О чём аниме «Богиня-школьница (2005)»:

Начинается всё с того, что в школе на великой смене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси извещает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта - кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Занимательно, что дальше-то будет?

На счастье Юрии к ней немедля подсаживается ее одноклассница Мацури Сайгуса (она живет при храме и в всевышних разбирается, как никто иной). Основное, разговаривает Мацури, теперь выяснить, какая именно богиня Юрия. А пока она будет с этим определяться, нужно, не медля, заняться исполнением просьб верующих. Еще следует оградить родной город от всяческих напастей - этим ведь все местечковые боги занимаются, верно?.. Словом, дел невпроворот, и на учебу медли почти не остается.
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Богиня-школьница (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богиня-школьница (2005) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богиня-школьница (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Богиня-школьница (2005)
Комментировать
Прокомментировать