1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Жгучий взор Шаны 2 (2007)
Жгучий взор Шаны 2 (2007)

Жгучий взор Шаны 2 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаси Ватанабэ
  • В ролях:
    Джейми Марчи, Риэ Кугимия, Сатоси Хино, Масаси Эбара, Аяко Кавасуми, Хитоми Набатамэ, Ивата Мицуо, Шизука Ито, Акэно Ватанабэ, Кэндзи Нодзима
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Жгучий взор Шаны 2 (2007)»:

Совсем мало времени прошло с тех пор, как Огненные туманы спасли город от разрушения. Казалось бы, сейчас самое время, чтобы отдыхать и заниматься личной жизнью. Юдзи снова оказывается в ситуации, когда он становится лидером гаремника. Ему следовало бы привыкнуть к этому, но Юдзи всё ещё не по себе. Даже сражения и опасности не вызывают в нём столько стеснения и смущения. Тёплая дружественная связь между Шаной и Юджи проходит испытания по мере продолжения их паранормальных приключений. Отношения в гаремнике вообще особенная история, всё так запутано, где дружба, где просто симпатия, а где настоящие чувства… Потому Юдзи был даже рад возвращению противников из команды «Маскарад». Огнеглазой приходится сражаться со сверхъестественными противниками по ночам. Как-то раз она поболтала с одноклассницей, которая нравится Юдзи. Всё очень сложно, появляются новые друзья, старые друзья проходят проверку на прочность, кто-то уходит из жизни ребят. Так же становится известно, что у Юдзи есть отец, который просто крайне редко бывает дома и навещает свою семью. И каждый его приход не может остаться незамеченным. Пусть на их пути немало трудностей, Шана и Юдзи всё смогут преодолеть, пока они вместе!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–24 серия

Жгучий взор Шаны 2 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жгучий взор Шаны 2 (2007) Аниме 1-2 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жгучий взор Шаны 2 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Жгучий взор Шаны 2 (2007)
Комментировать
Прокомментировать