1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Холм в багряных сумерках (2008)
Холм в багряных сумерках (2008)

Холм в багряных сумерках (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйтаро Мотонага
  • В ролях:
    Хатано Ватару, Риэ Кугимия, Ая Хирано, Марина Иноуэ, Эмири Като, Рё Хирохаси, Акира Исида, Рикия Кояма, Конг Кувата, Рюносукэ Обаяси
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Холм в багряных сумерках (2008)»:

17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые постоянно исчезают за границей. Но парень не тоскует - ведь родителей, да и всю семью, ему сменяет младшая на год сестра Минато - прекрасная, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, благая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке «Генокиллер». К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с поддержкою приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бесстыдно раздуты закадычными приятелями-одноклассниками - большим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Холм в багряных сумерках (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холм в багряных сумерках (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холм в багряных сумерках (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Холм в багряных сумерках (2008)
Комментировать
Прокомментировать