1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Морская легенда (2009)
Морская легенда (2009)

Морская легенда (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ицуро Кавасаки, Шигеру Морикава, Дзюнъити Сато
  • В ролях:
    Кана Асуми, Минако Котобуки, Юи Хориэ, Рокуро Ная, Сачико Нагаи, Юко Гибу, Дзюндзи Мадзима, Юкари Фукуи, Аки Тоёсаки, Миюки Савасиро
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Морская легенда (2009)»:

Две сестры-русалки Марин и Урин живут в океанских глубинах, общаются с родичами, а также с рыбами, черепахами и прочей морской живностью. Вот только Марин все время тащит вверх, в Небо - так морские обитатели именуют все, что лежит над поверхностью воды. А тут и случай представился - сестры нашли благовидное колечко, и Марин загорелась идеей возвращать его собственнику. Так что поплыли Марин и Урин наверх и попали на маленький остров, все обитатели которого торжествуют, только девушка по имени Канон сидит, пригорюнившись. Парень ее бросил, вот и она в сердцах выкинула в море кольцо - его подарок.

После ряда приключений в непривычном мире людей сестры все же нашли Канон и возвращали кольцо... чтобы она его снова выбросила - на этот раз в лесную чащу, в заброшенный храм. А дальше теснее судьба - встреча Марин (Девы Моря) и Канон (Девы Небес) пробудила древнее злобно, которое грозит не только одинокому острову, но и всему миру...
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Морская легенда (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морская легенда (2009) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морская легенда (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Морская легенда (2009)
Комментировать
Прокомментировать