1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Хранительницы: Веселые девчата (2008)
Хранительницы: Веселые девчата (2008)

Хранительницы: Веселые девчата (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ютака Ямамото, Юми Камакура, Шинобу Йошиока
  • В ролях:
    Харука Томацу, Хиро Симоно, Миюки Савасиро, Тэцуя Какихара, Риса Хаямидзу, Мэй Накахара, Кана Ханадзава, Таканори Хошино, Сатоми Акэсака, Каори Фукухара
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Хранительницы: Веселые девчата (2008)»:

В детстве Дзин Микурия любил играть в ветхом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко ощущающий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусочек священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую мольбу всевышним, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусочек дерева превратился в красавицу по имени Наги - земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и выполнять свои повинности придется с активной поддержкою нового знакомого. Погрузившись в медитацию по предлогу стратегии борьбы со злобном, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, разумеете ли... Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в интервалах сражаться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Хранительницы: Веселые девчата (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хранительницы: Веселые девчата (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хранительницы: Веселые девчата (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Хранительницы: Веселые девчата (2008)
Комментировать
Прокомментировать