1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009)
Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009)

Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акиюки Синбо
  • В ролях:
    Хироси Камия, Акико Ядзима, Такэхито Коясу, Томокадзу Сугита, Аи Нонака, Саори Гото, Юко Гото, Кикуко Иноуэ, Марина Иноуэ, Ю Кобаяси
  • Озвучка:
    Animegroup
О чём аниме «Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009)»:

Безрадостный учитель Нодзому Итосики встречает очередной учебный год в унынии - до него дошло, что он плохо влияет на своих воспитанников! Чтобы грозно наказать себя, он чуть ли не добровольно отправляется в тюрьму, но лучше бы этого не делал, ибо признательные воспитанницы и там достанут. Ничего не попишешь - придется и дальше Итосики-сэнсэю нести молодому поколению мудрое, добросердечное и постоянное, непрерывно подсказывая, что жизнь - это, вообще-то, юдоль мучений и ничего хорошего в ней нет. Вот только вся жизнь «безрадостного сэнсэя» - это «редукцио ад абсурдум», доказательство от неприятного, за что мы вместе с воспитанниками его и любим.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080
1–3 сезон | 1–13 серия

Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009) Аниме 1-3 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Прощай, унылый учитель. Покаяние (2009)
Комментировать
Прокомментировать