1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Амагами СС (2010)
Амагами СС (2010)

Амагами СС (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Yoshimasa Hiraike, Рюйти Кимура, Хироаки Года
  • В ролях:
    Томоаки Маэно, Сато Рина, Рёко Шинтани, Шизука Ито, Кана Асуми, Каори Надзука, Хироми Конно, Такума Тэрасима, Юкана Ногами, Ю Асакава
  • Озвучка:
    AniFilm, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Амагами СС (2010)»:

Каждый избирает по себе... Сделать выбор - самое трудное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и застенчивый японский школьник. Единожды обжегшись в отношениях с великолепным полом, Дзюн длинно «дул на молоко», ограничиваясь картинками и собственным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу постоянно не просидишь - природа берет свое, и основной герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, наилучшим ином и младшей сестренкой.

Старшая школа - неиссякаемый источник и опорный камень аниме - так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука - пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не важничающая старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай - сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Желая зачем ходить далеко - ведь в классе есть «своя в дощечку» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как разуметь взоры старосты Цукасы - по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает... В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной - нам покажут творцы аниме!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–25 серия

Амагами СС (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Амагами СС (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Амагами СС (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Амагами СС (2010)
Комментировать
Прокомментировать