1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Нашествие бродячих кошек! (2010)
Нашествие бродячих кошек! (2010)

Нашествие бродячих кошек! (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Акитаро Дайти, Син Итагаки, Мичио Фукуда
  • В ролях:
    Сатоми Арай, Юи Хориэ, Юка Игути, Ито Канаэ, Дзюндзи Мадзима, Нобухико Окамото, Сатоми Сато, Сато Рина, Аяна Такэтацу, Хироюки Ёсино
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Нашествие бродячих кошек! (2010)»:

Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них малюсенько, а трудяге Такуми подсобляет подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе навещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, непрерывно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой начальника школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.

Так бы жизнь и катилась дальше, но Тисэ заявилась в класс Такуми вербовать команду для косплея, все сильно поругались, а потом случилась неприятность - кто-то съел торт, заказанный в «Бродячей Кошке» постоянным клиентом. Единственный свидетель, малыш-первоклассник, утверждал, что это сделала кошка, только очень великая. Последующее эспресс-расследование с допросами, погонями и засадами позволило семье Цудзуки пополниться новым персонажем по имени Нодзоми - то ли девушкой, а то ли... правда кошкой. Чтобы разобраться, у героев и у нас впереди целый сериал!
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Нашествие бродячих кошек! (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нашествие бродячих кошек! (2010) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нашествие бродячих кошек! (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Нашествие бродячих кошек! (2010)
Комментировать
Прокомментировать