1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Вельзевул (2011)
Вельзевул (2011)

Вельзевул (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Нобухиро Такамото
  • В ролях:
    Шизука Ито, Дайдзукэ Кисио, Кацуюки Кониси, Миюки Савасиро, Аки Тоёсаки
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Вельзевул (2011)»:

У Властителя Ада множество дел - просто некогда воспитывать младшего сына и преемника. В обычаях Пути Злобна не беспокоиться о птенцах, а выкидывать их из гнезда, ведь сильный все одинаково выживет. Владыка бесов принял решение - пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано - сделано, и вот дьявольский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника - самого крутого, злобного, гадкого и жестокого из нынче живущих.

Тацуми Ога, поднимающаяся звезда молодых хулиганов школы Исияма, безмятежно почивал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взора. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось напрасно, и очень быстро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Водила, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, бешеные драки, грубые шутки и жестокие забавы. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, тосковать никому не придется!
0
7.7
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–60 серия

Вельзевул (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вельзевул (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-60 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вельзевул (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Вельзевул (2011)
Комментировать
Прокомментировать