1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Скет Данс (2011)
Скет Данс (2011)

Скет Данс (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйитиро Кавагути
  • В ролях:
    Сираиси Рёко, Томокадзу Сугита, Хироюки Ёсино
  • Озвучка:
    Animedia, AniDUB
О чём аниме «Скет Данс (2011)»:

В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный воспитанник... Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего - они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои - клуб благих услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о семейном фаворите, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, великой поклонник детективного жанра. Надев известные очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться умом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет иной член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Бесов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится светло, почему «помощников» в школе почитают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания быстро будут!
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–77 серия

Скет Данс (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скет Данс (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-77 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скет Данс (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Скет Данс (2011)
Комментировать
Прокомментировать