1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ня-вампир (2011)
Ня-вампир (2011)

Ня-вампир (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 5 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Takahiro Yoshimatsu
  • В ролях:
    Дзюн Фукуяма, Юко Гото, Шион Хирота, Ами Косимидзу, Нозоми Маеда, Нориаки Сугияма, Синносукэ Татибана
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «Ня-вампир (2011)»:

Жил да был крохотный котёнок, но судьба не была к нему благосклонной. Малышу приходилось терпеть голод и холод, у него даже не было дома. В одну холодную дождливую ночь произошла невероятная история. Когда котёнок уже был готов умереть из тьмы потустороннего мира к нему явился могущественный вампир. Он сжалился над крошкой. Чтоб спасти умирающего малютку вампир дал ему испить свою проклятую кровь. Жизнь вернулась в крохотное пушистое тельце. Котёнок обрёл бессмертие и стал называться Ня-вампир. У него наконец то появилась хозяйка. Теперь он живёт в уютном и теплом доме. Но вот с едой снова проблемы. Рыбка больше не привлекает Ня-вампира. Единственное, что он может кушать это кровь. Все мысли новообращённого упыря направлены на поиск крови. Но Ня-вампиру не нужно убивать свою жертву, он маленький и, чтоб насытиться ему нужно совсем немного красной вкусняшки. Ня-вампир даже завёл себе друзей, двух милых белых котят. Самурай старается казаться смелым и брутальным, хотя выглядит достаточно забавно. Он немного ревнует Ня-вампира к окружающим потому, что первый с ним познакомился. А Хранитель когда-то был ангелом на небесах, но за плохое поведение его изгнали на землю.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–1-12 серия

Ня-вампир (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ня-вампир (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ня-вампир (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ня-вампир (2011)
Комментировать
Прокомментировать