1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Безбожное воскресенье (2013)
Безбожное воскресенье (2013)

Безбожное воскресенье (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Юджи Кумазава
  • В ролях:
    Аки Тоёсаки, Намикава Дайсукэ, Акэно Ватанабэ, Эйдзи Маруяма, Китамура Эри, Хирофуми Нодзима, Хироюки Ёсино, Кэйдзи Фудзивара, Коки Утияма, Мамико Ното
  • Озвучка:
    AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Безбожное воскресенье (2013)»:

Единожды в воскресенье Бог покинул этот мир. С тех пор прошло пятнадцать лет. Люди перестали рождаться и помирать. Помочь будущим трупам почить в мире могут только «хранители могил». Таковым в родной деревне трудится двенадцатилетняя сирота Аи, чья мать былa одной из «хранителей», а отец - человеком. Единожды в деревню прибывает великолепный юноша с красными глазами и серебряными волосами по имени Хампни Хамбарт. Он именует себя Игрушкой-людоедом, убивает всех обитателей (кроме Аи) и сжигает деревню. После чего девушка отправляется в путь вместе с ним: ведь имя, которое назвал юноша, eй великолепно знакомо - так мать звала отца девушки, которого сама Аи никогда не знала.
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Безбожное воскресенье (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безбожное воскресенье (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безбожное воскресенье (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Безбожное воскресенье (2013)
Комментировать
Прокомментировать