1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Вальврейв-освободитель (2013)
Вальврейв-освободитель (2013)

Вальврейв-освободитель (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Ко Мацуо
  • В ролях:
    Рёхэй Кимура, Рёта Осака, Асами Сэто, Харука Томацу
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB, AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Вальврейв-освободитель (2013)»:

В далёком будущем люди смогли переселиться в космос и построить там целые города, и теперь большинство из них (около 70% всех людей галактики) живёт в таких космических городах-колониях. Правда, куда бы люди не отправились, итог всюду один: власть оказалась распределена между двумя сверхдержавами - Доруссийской Федерацией Военного Соглашения (ДФВС) и Соединёнными Штатами Атлантического Кольца (СШАК). Вот так миру и спокойствию человечества грозит разрастающийся меж ними конфликт.

Но существуют и нейтральные страны, не имеющие отношения к столкновению двух титанов. В число них входит и Дзиору, государство хоть и маленькое, но с процветающей экономикой. Однако, в определённый момент Доруссия решает прибрать к рукам экономику Дзиоры и начинает полномасштабное наступление на беспомощное государство. Только вот никто и не подозревал, что в такой махонькой стране окажется свой герой - простой школьник Харуто Токишима, который по воле судьбы обретает неясного робота под названием «Вальврейв».
0
6.8
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Вальврейв-освободитель (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вальврейв-освободитель (2013) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вальврейв-освободитель (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Вальврейв-освободитель (2013)
Комментировать
Прокомментировать