1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кондитерская «Антиква» (2008)
Кондитерская «Антиква» (2008)

Кондитерская «Антиква» (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Есиаки Окумура, Takahiro Okao
  • В ролях:
    Эйдзи Ханава, Кэйдзи Фудзивара, Мамору Мияно, Мики Синъитиро, Акихико Исизуми, Ао Такахаси, Асами Санада, Аяка Симидзу, Тикара Оосака, Дайсуке Сакагути
  • Озвучка:
    Люб. Двухголосый
О чём аниме «Кондитерская «Антиква» (2008)»:

Кэйитиро Татибана уволился с должности менеджера, махнув рукой и на престижность фирмы, и на высокий оклад. Он понял, что сейчас (ему немножко за тридцать) настало время реализовать свое давнее желание - открыть кондитерскую. Это будет респектабельное заведение в европейском духе - дорогой интерьер, меню на французском и роскошные сласти.

По счастью, родители Татибаны богаты и снисходительны. Они не только не стали ругать Кэйитиро-куна за такой резкий поворот карьеры, но еще и проспонсировали его кафе. А отец нашел примечательного кондитера - Юсукэ Оно, который учился своему ремеслу в самом Париже и слывет «королем пирожных». Что ж, теперь дела у Татибаны пойдут... если только он сработается со своим первым сотрудником: ведь малюсенько того, что Оно-сан - гомосексуалист, он - тот самый гомосексуалист, который еще в школе сознавался Татибане в любви и выслушал обидный отказ.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Кондитерская «Антиква» (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кондитерская «Антиква» (2008) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кондитерская «Антиква» (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кондитерская «Антиква» (2008)
Комментировать
Прокомментировать