1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сэки-кун за соседней партой (2014)
Сэки-кун за соседней партой (2014)

Сэки-кун за соседней партой (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 8 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Хиро Симоно, Кана Ханадзава, Кодзи Юса, Кокоро Кикути, Тэцуо Сакагути, Дзиро Саито, Мами Ситара, Сатоми Сато, Tomoaki Ikeda, Фумихико Гото
  • Озвучка:
    SHIZA Project, Cactus Team, AniDUB
О чём аниме «Сэки-кун за соседней партой (2014)»:

Сюжет рассказывает о девочке по имени Ёкой, которая сидит за соседней партой с парнем знаменитым лишь под именем Сэки-кун. Во время уроков парень обычно не обращает внимания на учителей, но устраивает всякие прикольные штуки, вроде миниатюрного поля для гольфа с неровностью парты в качестве лунки или драматической затянутой войны бумажных фигурок. В результате Ёкой тоже абсолютно не может сосредоточиться на учёбе и только и делает, что наблюдает за занятным хобби Сэки-куна.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–21 серия

Сэки-кун за соседней партой (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сэки-кун за соседней партой (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-21 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сэки-кун за соседней партой (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сэки-кун за соседней партой (2014)
Комментировать
Прокомментировать