1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Инари, лисицы и волшебная любовь (2014)
Инари, лисицы и волшебная любовь (2014)

Инари, лисицы и волшебная любовь (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тоору Такахаси
  • В ролях:
    Нацуки Ханаэ, Саюри Хара, Сатоси Хино, Масако Исобэ, Такэхито Коясу, Хоко Кувасима, Сиори Миками, Инори Минасэ, Naomi Ohzora, Хироши Окамото
  • Озвучка:
    SHIZA Project, AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Инари, лисицы и волшебная любовь (2014)»:

Основная героиня Инари Фусими влюблена в своего одноклассника Танбаси. Однако, не может набраться отваги признаться ему в любви. Кроме того, сам Танбаси по суждению Инари признался в любви его однокласснице, Сумидзомэ. Единожды по пути в школу Инари спасает лисенка который оказывается подручным местной богини Уки. В признательность за спасение лисенка Ука обещает исполнить одно желание Инари и та желает стать Сумидзомэ. В результате девушка действительно превращается в Сумидзомэ. Однако, ничего хорошего это ей не приносит, так как родные прекращают ее узнавать в новом обличье. Ука не может отменить загаданное желание, так как это идет против управлял которым покоряются боги. Однако, она передает девушке часть своей силы и наделяет ее способностью менять внешность по своему желанию.
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Инари, лисицы и волшебная любовь (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инари, лисицы и волшебная любовь (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инари, лисицы и волшебная любовь (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Инари, лисицы и волшебная любовь (2014)
Комментировать
Прокомментировать