1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Сказания Этернии (2001)
Сказания Этернии (2001)

Сказания Этернии (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    Серия ~ 21 минута
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Шигеру Уеда
  • В ролях:
    Томоэ Ханба, Мэгуми Хаясибара, Юи Хориэ, Соитиро Хоси, Тэцу Инада, Акира Исида, Руми Касахара, Мики Матий, Эйдзи Маруяма, Юко Минагути
  • Озвучка:
    Animedia
О чём аниме «Сказания Этернии (2001)»:

Между двумя мирами проходит длинная граница, которая до последнего периода времени служила нечто подобное ограждению. Но с недавних пор именно в данной зоне начали происходить загадочные явления, вследствие чего появилась довольно - таки большая перемычка. Теперь она предоставляет обитателям этих двух совершенно разных пространств видеть друг друга. Несмотря на то, что эти два мира на протяжении долгих столетий граничат друг с другом, они не имеют между собой абсолютно ничего общего. Более того, они представляются, как противоположности. Один из миров представляется чрезмерно развитым и могущественным, в то время, как второй является очень слабым и неустойчивым. Именно по этой причине в скором времени второй мир подпадает под контроль и воздействие первого. Это означает, что обитателям маленького мирка приходится совсем несладко. Они превосходно осознают, что, если так продолжиться и дальше, то, вполне вероятно, что в недалеком будущем их может попросту не стать. Однако, вскоре, самые отважные его обитатели решают объединить свои усилия и начать противостоять своим противникам. Чтобы спасти свою родину, им необходимо пройти через многочисленные испытания и, самое главное - разгадать секрет таинственного острова.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–13 серия

Сказания Этернии (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сказания Этернии (2001) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сказания Этернии (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Сказания Этернии (2001)
Комментировать
Прокомментировать