1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Идолмастер: Девушки-Золушки (2014)
Идолмастер: Девушки-Золушки (2014)

Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Норико Такао
  • В ролях:
    Акасаки Тинацу, Рурико Аоки, Май Футигами, Аяка Фукухара, Саюри Хара, Саори Хаями, Мао Итимити, Хироми Игараси, Томоё Куросава, Юи Макино
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Идолмастер: Девушки-Золушки (2014)»:

В детстве Удзуки Симамура, как и многие девочки, грезила очутиться в басне про «Золушку» и по мановению волшебной палочки превратиться в великолепную принцессу. В погоне за мечтой о блистающих замках и великолепных платьях она решила приложить все усилия к тому, чтобы стать идолом и выступать на сцене на радость публике. К раскаянию, многочисленные прослушивания в компании «Синдерелла» длинное время не давали результатов, и Удзуки продолжала тренировки на одном энтузиазме.

Но единожды ее мольбы были услышаны - в дверь танцевальной студии вошел продюсер из «Синдереллы», объявивший, что компания намерена запустить новый проект. Им станет девичья поп-группа из трех идолов, и Удзуки - первая, кого продюсер выбрал, обратив внимания на ее усмешку. Безотлагательно дав согласие, она продолжила тренировки, предвкушая встречу с коллегами по группе, а продюсер тем временем начал поиски остальных двух участниц. Продюсеру, и его трем подопечным придется пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы завоевать любовь созерцателей и превратиться из Золушек в принцесс.
0
6.2
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–13 серия

Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) Аниме 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идолмастер: Девушки-Золушки (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Идолмастер: Девушки-Золушки (2014)
Комментировать
Прокомментировать