1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Фантастическая звезда онлайн 2 (2016)
Фантастическая звезда онлайн 2 (2016)

Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    24 мин. серия (288 мин. всего)
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэйитиро Кавагути
  • В ролях:
    Shouta Aoi, Ацуко Эномото, Тэссё Гэнда, Shun Horie, Мао Итимити, Кадзухико Иноэ, Кикуко Иноуэ, Минами Кабайама, Аки Канада, Riko Kohara
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый
О чём аниме «Фантастическая звезда онлайн 2 (2016)»:

В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с ином. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за забавой длинное время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными друзьями. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в забаву свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт длинный и тернистый путь, несущий им множество сражений.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–25 серия

Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) Аниме 1-2 сезон, 1-25 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фантастическая звезда онлайн 2 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Фантастическая звезда онлайн 2 (2016)
Комментировать
Прокомментировать