1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Молодость Черного Джека (2015)
Молодость Черного Джека (2015)

Молодость Черного Джека (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Юичиро Умэхара, Кодзи Юса, Шизука Ито, Дзюнъити Сувабэ, Акио Оцука
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB
О чём аниме «Молодость Черного Джека (2015)»:

Японию в 1960-х захлестнула волна беспредела, войны, коррупция и разгул преступности. Юному студенту медицинского университета непросто заслужить уважение в городе в такое смутное время и сделать своё имя узнаваемым. Куро Хазама - красивый юноша с необычной внешностью, его волосы черно-белые, что это, седина или генетическая особенность, не знает даже сам Куро. Но, судя по всему, у этого выдающегося парня есть какие-то тёмные тайны в прошлом, ведь всё его тело покрыто рубцами... Однако, Куро очень талантливый врач, ему по силу провести любую, казалось бы невыполнимую операцию. И у него есть все шансы на успех! Вместе со своими друзьями Куро погружается в мир медицины. Друзьям приходится несладко, ведь путь к успеху всегда непрост, а в условиях. А очень часто талантливые и яркие люди, как известно, рано или поздно притягивают к себе разного рода мошенников и любителей поживиться за чужой счёт. Неудача не обошла и Куро, против его воли его втягивают в череду неприятных ситуаций, которые могут пошатнуть не только репутацию Куро как профессионального врача, но и как хорошего человека. Этот сериал рассказывает о молодом парне, который оказался способен совершать немыслимые подвиги в медицине, и о его нелегком пути, который он был вынужден пройти прежде чем смог стать легендой.
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Молодость Черного Джека (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодость Черного Джека (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодость Черного Джека (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Молодость Черного Джека (2015)
Комментировать
Прокомментировать