1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Берсерк (2016)
Берсерк (2016)

Берсерк (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Син Итагаки
  • В ролях:
    Хироаки Иванага, Каору Мидзухара, Кадзуюки Окицу, Хиро Симоно, Тоа Юкинари, Ёко Хикаса, Хироки Ясумото, Миюки Савасиро, Акио Оцука, Сакурай Такахиро
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Берсерк (2016)»:

Берсерк вновь возвращается на экраны! С самого детства привыкший быть и работать в одиночку, он долго придерживался своего правила, пока однажды его жизнь не свела с Гриффитом. Они многого повидали в совместных путешествиях. Но Доверившись постороннему человеку так сильно, Гатс в последствии долго страдает от предательства. Бывший друг всё это время использовал его, да к тому же отыгрался ещё и на возлюбленной Каске. Не зная себя от гнева и жажды мести, наёмник начинает свою охоту на предателя. Гатс считает, что кровь врага должна пролиться, поэтому идёт к своей цели побеждая все преграды на пути. Закалённый их прежними испытаниями, которые они смело проходили вместе, герой не посмотрит больше на бывшую дружбу. Прилагая титанические усилия, чтобы двигаться дальше, Гатс также спасается от демонических сил, которые преследуют его также из-за Гриффита. Удивительная история, о мести и справедливости, о человеческой сущности и жестоких сражениях, о любви и предательстве. Мрачная жизнь, не менее мрачного человека, который всего лишь доверился другому, и потерял после этого всё, что имел. Сможет ли герой после долгих скитаний и одолеваемых его демонов сохранить свою человеческую сущность?
0
6.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Берсерк (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Берсерк (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Берсерк (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Берсерк (2016)
Комментировать
Прокомментировать