1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Отчаливший "Июнь" (2014)
Отчаливший "Июнь" (2014)

Отчаливший "Июнь" (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 24 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Adrienne Subia
  • В ролях:
    Amanda McCann, Cassie Ramoska, Кристин Мур, Дэрин Тондер, Дэвид Росс Патерсон, Маргерит Моро, Ричард Глисон, Элизабет Либел, Кэй Д'Арси, Рики Фауст
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Отчаливший "Июнь" (2014)»:

Поразительная, жизненная и очень трогательная кинолента повествует захватывающую историю о важности движения дальше и веры в себя… В эпицентре эксцентричных и насыщенных событий оказывается главная героиня по имени Эмма. Молодую, но пока что бесперспективную девушку все в этой жизни достало. Ей надоели серые будни. Она терпеть не может свое собственное лузерство. Девонька трудится, не покладая рук, звукорежиссером, создавая спецэффекты и озвучку для порно фильмов. Родители постоянно капают на мозг тем, что она – неудачница, у которой нет нормальной работы и никаких жизненных достижений. Бедняжка ничего не может довести до конца. С парнями вообще не клеится, и все попытки построить серьезные отношения заканчиваются крахом. Как-то наша героиня взялась построить деревянную лодку, но и это не сумела закончить. Стоит теперь и пылится это недоделанное творение у родителей дома, как напоминание о ничтожности и непутевости Эммы. Подруги у дамочки как раз ей под стать. Пассивные, зажатые дамы, которым в жизни тоже все дается крайне тяжело. Но упертая красотка не теряет веры в себя. Она решает взять своих девочек, забрать из гаража лодку и довести дело до конца! Они это сделают и сбегут из осточертевшего города, раз и навсегда изменив свои жизни в лучшую сторону. Удастся ли им реализовать эту романтичную и очаровательную идею…
0
5.8
+5 1

Качество DVDRIP 720p

Отчаливший "Июнь" (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отчаливший "Июнь" (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отчаливший "Июнь" (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Отчаливший "Июнь" (2014)
Комментировать
Прокомментировать