1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Едины под Солнцем (2017)
Едины под Солнцем (2017)

Едины под Солнцем (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Винсент Трэн, Рийана Хартли
  • В ролях:
    Пуджа Батра, Джин Фарбер, Констанс Бреннеман, Синди Чу, Ава Кантрелл, Майкл Кили, Рич Пол, Идрис Дегас, Браден Бааде, Клинт Юнг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Едины под Солнцем (2017)»:

Главная героиня Кэтрин Восс - космонавт, она безумно любит свой вид деятельности, который кардинально отличается от обыденности. Девушка была очень смелой, она всегда соглашалась на любые эксперименты, дабы получить какие - то новые познания. И вот однажды главная героиня отправилась в очередную миссию на Марс, где ее вместе с другими членами экипажа ожидало множество сюрпризов. На Марсе герои подверглись серьезной опасности, в результате чего остаться в живых удалось лишь Кэтрин. У главной героини на Земле осталась любимая дочь, которая нуждается в матери. И вот девушка будет бороться за свою жизнь, за свободу. Совсем скоро главная героиня вернулась на планету Земля, и об этом узнают власти страны. Совсем скоро оказывается, что Кэтрин прибыла не просто так, она теперь обладает сверхъестественными способностями, которые в будущем приведут к неимоверным последствиям. Как же дальше будет развиваться лента? Сможет ли главная героиня вернуться к обыденной жизни и заниматься воспитанием маленькой дочери? Фантастическая кинолента приготовила для вас множество сюрпризов, которые постоянно будут удивлять ваше внимание и интриговать вас своими событиями и поведением Кэтрин.
0
3.4
+5 1

Качество SD

Едины под Солнцем (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Едины под Солнцем (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Едины под Солнцем (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Едины под Солнцем (2017)
Комментировать
Прокомментировать