1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Подходящий жених (2016)
Подходящий жених (2016)

Подходящий жених (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Карен Крупер, Ларисса Альбукерке, Эйлин Баррет, Аарон Крэвен, Лиза Дурупт, Фред Хендерсон, Карен Холнесс, Ванесса Марсил, Калын Майлс, Austin Obiajunwa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Подходящий жених (2016)»:

Захватывающая, умопомрачительная и смешная до слез кинолента повествует историю о невероятном жизненном повороте, который может произойти с каждым, изменив жизнь навсегда… В центре увлекательных и бурно развивающихся событий оказывается главная героиня по имени Кейт Лоуренс. Девушка умна, красива, очаровательная и весьма успешна в своем деле. Она – знаменитый эксперт в отношениях. Красотка съела собаку на психологии и принципах взаимоотношений. Ее блог пользуется бешеной популярностью, спасая семейные союзы людей по всей стране. Жизнь сложилась, как нельзя лучше. У нее прекрасный жених по имени Брайан. Мужчина красив, умен и является успешным и богатым бизнесменом. Просто идиллия! Но однажды идеальное существование нашей героини грубо нарушается совершенно непредвиденными обстоятельствами, переворачивая весь мир бедняжки с ног на голову. Именно в тот день, когда Кейт собирается заявить на весь мир о своей помолвке, ее суженый разрывает с ней все связи, сказав, что никакой свадьбы не будет. Несчастная девушка просто в шоке. А уже намечена свадьба и приглашены гости. Да и с ее профессией это будет просто позором навсегда. И внезапно судьба преподносит ей оригинальное решение ситуации. Свою помощь ей предлагает друг детства, которого зовут Лукас Райт. Он говорит, что сыграет роль ее жениха, дабы дамочка не ударила лицом в грязь и избежала унижения. Однако за дружеской помощью стоят куда более серьезные чувства и намерения. Что же выйдет из этого странного брака?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Подходящий жених (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Подходящий жених (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Подходящий жених (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Подходящий жених (2016)
Комментировать
Прокомментировать