1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бездельники (2013)
Бездельники (2013)

Бездельники (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Mrigdeep Singh Lamba
  • В ролях:
    Прия Ананд, Рича Чадда, Капиль Дюбей, Али Фазал, Ашраф Ул Хак, Пулкит Самрат, Варун Шарма, Манжот Сингх, Вишакха Сингх, Ajay Trehan
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Бездельники (2013)»:

Содержание ленты берет свое начало в Дели, где четверо друзей решили легким и быстрым способом заработать денег, сами того не понимая, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловки. Главные герои Ханни и Чучча несколько раз оставались на повторный год в одном и том же классе, поскольку парни очень плохо учились, и плюс ко всему часто прогуливали. Ситуация складывается таким образом, что главному герою каждый день снятся загадочные сны, и совсем скоро они приведут к серьезным последствиям. Чучче во сне мерещатся различные цифры, а Ханни разгадывает их, дабы потом купить лотерейный билет и стать обладателем огромного выигрыша. Главные герои думали, что смогут таким легким способом разбогатеть и стать независимыми людьми, но все перевернется совсем иначе. Совсем скоро главные герои окажутся в беде, и им необходимо будет искать выход из сложившейся ситуации, которая так и манит их своими проблемами. Вскоре молодые герои по своей глупости решили связаться с местным гангстером Бхоли, которого они совершенно не знали, и потом этот молодой человек откроется для них с очень недоброжелательной стороны. Чем же закончится история? Смогут ли герои добиться своей цели?
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Бездельники (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бездельники (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бездельники (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бездельники (2013)
Комментировать
Прокомментировать