1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ник (2014)
Ник (2014)

Ник (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Андорра, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Хосе Посо
  • В ролях:
    Тимоти Гиббс, Мелина Мэтьюз, Молли Малкольм, Сью Флэк, Джулиус Коттер, Элизабет Терри, Cooper Crafar, Javier Omar, Simon Binsted
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Ник (2014)»:

События драматического триллера «Ник» разворачиваются в небольшом провинциальном городке. Здесь практически ничего не происходит, а жизнь словно замерла. Местные жители занимаются своими делами и практически не обращают внимания на то, что творится в мире. Традиции здесь играют важную роль. Все знают друг друга и поддерживают хорошие, теплые и близкие отношения. Благодаря этому преступность в городке сведена к минимуму. В центре истории оказывается женщина, служащая шерифом в этом городе. В редких случаях ей приходится заниматься расследованиями мелких инцидентов, среди которых самыми громкими оказываются кражи газет, пропажи домашних животных или небольшие конфликты между соседями. Для главной героини в решении подобных проблем нет ничего сложного. Ей нравится такая жизнь. Но еще больше ей нравится быть независимой и сильной. Однако внезапно на ее голову сваливается трудный подросток, младший из сводных братьев. И в самый первый день он становится случайным свидетелем жестокого убийства. Но окружающие отказываются ему верить, ссылаясь на бурное воображение.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Ник (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ник (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ник (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ник (2014)
Комментировать
Прокомментировать