1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В ожидании любви (2013)
В ожидании любви (2013)

В ожидании любви (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Ли Ын-джин
  • В ролях:
    БоА, Чхве Даниель, Им Щи-ван, Ким Джи-вон, Ким Мин-ён, О Джон-сэ, Пак Чин-джу
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «В ожидании любви (2013)»:

Может ли эксперт по доли знакомств помочь молодой женщине, которая всегда влюбляется не в тех юношей? Чу Ён Э живет в ожидании любви, но все никак не может обрести свое женское счастье - ее будто тащит к «плохим мальчишкам», что неизменно оборачивается катастрофой в отношениях. Не утрачивая надежды все исправить, героиня телефильма «В ожидании любви» (Looking Forward to Romance) обращается к знатоку в этом вопросе Ча Ки Дэ. Однако насколько велик шанс, что этот знаток сможет научить ее делать правильный выбор и даст ей, наконец, надежду найти хорошего парня, если и он сам, при всем его опыте в сердечных делах, непрерывно терпит фиаско в отношениях со слабым полом?
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–2 серия

В ожидании любви (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ожидании любви (2013) Сериал 1-1 сезон, 1-2 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ожидании любви (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу В ожидании любви (2013)
Комментировать
Прокомментировать