1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. АККА: Инспекция по 13 округам (2017)
АККА: Инспекция по 13 округам (2017)

АККА: Инспекция по 13 округам (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • В ролях:
    Хиро Симоно, Дзюнъити Сувабэ, Кэндзиро Цуда
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB
О чём аниме «АККА: Инспекция по 13 округам (2017)»:

Этот мультфильм переносит своих зрителей в параллельную или альтернативную реальность. Королевство Дора – самое масштабное королевство на всей планете Земля! Огромные земли королевства поделены на тринадцать округов, что можно понять исходя из названия. В каждом округе есть свои законы, службы различные правоохранительные учреждения. Все эти службы находятся под контролем одной масштабной организации под названием АККА.

Джин Отас не последний человек в королевстве, его знает почти каждый житель Земли. Джин заместитель начальника контроля главного офиса королевства АККА. Он всегда относился доброкачественно и ответственно к своей профессии. В его должность в ходят такие обязанности, как: отслеживать всю деятельность королевства, заниматься сбором и хранением самой различной информацией. Джин так же является, законным сыном второй принцессы Королевства Дора. Но, не смотря на свое высокое положения Джину часто приходиться уезжать в командировки в самые разные уголки Земли. Из за чего его сестра, с которой он проживает, очень редко его видит. Но вот однажды Джин так и не вернулся домой после очередной командировки…
0
7.2
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

АККА: Инспекция по 13 округам (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

АККА: Инспекция по 13 округам (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть АККА: Инспекция по 13 округам (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме АККА: Инспекция по 13 округам (2017)
Комментировать
Прокомментировать