1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хранилище (2017)
Хранилище (2017)

Хранилище (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Дэн Буш
  • В ролях:
    Джеймс Франко, Тэрин Мэннинг, Франческа Фишер-Иствуд, Скотт Хэйз, К'Орианка Килчер, Джефф Гам, Клифтон Коллинз мл., Кит Лонекер, Джилл Джейн Клементс, Michael Milford
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Хранилище (2017)»:

Семейная пара жила счастливо и радовалась тому, как подрастают их разнополые детки. Однако вскоре их любовь друг к другу закончилась, и мужчина с женщиной решают довести дело до развода. Они поделили между собой имущество и детей таким образом, что девочки остались жить с матерью, а отец забрал сына. Годы шли, мать дала девчонкам прекрасное образование, в то время как отец полностью забросил воспитание сына на самотек. После того как мужчина умер от постоянного пьянства, парень стал зарабатывать деньги на азартных играх.

Брат и сестры не общались между собой, считая, что они абсолютно разные и связывает их лишь родственные узы. Когда парень в очередной раз проиграл в карты, то занял у влиятельных людей большую сумму денег, а вскоре просадил все в казино. Мафия потребовала срочного возврата своих средств, но у молодого человека не было таких денег, поэтому бандиты взяли его в заложники и направили угрозы родным сестрам парня. Мафия подняла сведения о сестрах и теперь пользуется тем, что они работают в банке. Бандиты потребовали вместо выкупа их родственника открыть ячейки, которые принадлежали богачам, и вынести все ценное с банка. Сестры понимали, что у них ничего общего с их братом, однако чувство вины перед родственником все же сыграло свою роль.

Когда девушки с помощниками проникли в банк, то узнали у сотрудника банка информацию, где хранятся все деньги. Оказывается, деньги хранились в подвале в странном хранилище. Из-за собственного невежества сестры не послушали сотрудника, который говорил им, чтобы они не открыли древнее хранилище, потому что там жили демоны. Но грабители не послушались, и теперь страшные демоны освободились и жаждут крови.
0
4.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Хранилище (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хранилище (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хранилище (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хранилище (2017)
Комментировать
Прокомментировать