1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джонни-Зубочистка (1991)
Джонни-Зубочистка (1991)

Джонни-Зубочистка (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Роберто Бениньи
  • В ролях:
    Роберто Бениньи, Николетта Браски, Паоло Боначелли, Франко Вольпи, Ивано Марескотти, Тури Скалия, Лоредана Ромито, Сальваторе Боргезе, Гаэтано Кампизи, Алессандро Де Сантис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Джонни-Зубочистка (1991)»:

Водитель школьного автобуса с звучным именем Данте был слишком застенчив. В одиночестве он коротал дни и ночи, грезя о встрече с любимой. И единожды ему «улыбнулась удача».

Он попал под колеса роскошного автомобиля, за рулем которого была роскошная дама по имени Мария. Так началось их невозможное знакомство, и Данте показалось, что его наконец-то оценили по достоинству и полюбили. Причина этой неожиданно вспыхнувшей любви была явна для всех, кроме самого Данте.

Он оказался точной копией супруга Марии - сицилийского мафиози по прозвищу «Джонни - зубочистка», решившего ради спасения своей шкуры «заложить» компаньонов по незаконному бизнесу и скрыться от их кровавой расправы. Джонни вынашивает хитрый план - использовать Данте в качестве приманки для своих разъяренных «деловых партнеров». Но не всегда все идет по плану...
2
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Джонни-Зубочистка (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джонни-Зубочистка (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джонни-Зубочистка (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Джонни-Зубочистка (1991)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Критик
    Гости
    22 февраля 2020 17:17
    0
    0
    У уродов вечно ничего пока не выходит, не получается, а вот признаться в собственной импотенциии, бессилии по другому говоря, никогда смелости не хватит!
    1. Критик Критика
      Критик Критика
      Гости
      19 ноября 2020 19:27
      0
      -2
      ТЫ дурачок?
      Влюбилась в урода и не взаимно?