1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Халк: где обитают чудовища (2016)
Халк: где обитают чудовища (2016)

Халк: где обитают чудовища (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Митч Шауэр
  • В ролях:
    Фред Татаскьор, Лайам О'Брайэн, Джесси Берч, Эдвард Боско, Кьяра Дзанни, Майк Вон, Джон Олсон, Мэттью Уотерсон, Майкл Роблз, Лора Бэйли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Халк: где обитают чудовища (2016)»:

В ночь на Хэллоуин по городу разгуливают не только ряженые монстры и злодеи, но и самые настоящие чудовища, представляющие реальную угрозу для людей. Могущественный Доктор Стрендж на пару с громилой Халком пытаются очистить улицы от буйных созданий. Но откуда же взялись все эти твари, и кто их контролирует? Чтобы это выяснить, Стренджу придётся отправится в самые глубины подсознания Халка и проникнуть в измерение снов, где безраздельно правит сверхъестественный демон и давний враг доктора - Кошмар.
0
5.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Халк: где обитают чудовища (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Халк: где обитают чудовища (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Халк: где обитают чудовища (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Халк: где обитают чудовища (2016)
Комментировать
Прокомментировать